среда, 5 июня 2013 г.

Розовая Свадьба - Антон и Ирина 01.06.13

  Здравствуйте) С вами Горлова Татьяна, директор Арт-Центра "Cherry's")

  Первого июня мы провели свадьбу под кодом "Rose"! Невеста Ирина пожелала, чтобы флористическое оформление состояло из белых и розовых роз и было дополнено розовой органзой, что и реализовала наша команда.

  Подготовка к свадьбе с участием Cherry's началась за месяц до торжества. Определившись с образом невесты, цветовой гаммой и оформлением банкетного зала, было сделано следующее:

- Выезд на банкетную площадку (зал ресторана "Афалина"), согласование времени оформления и завоза материалов;
- Проведена встреча и личное знакомство с директором ресторана. Это позволило мне реализовать пожелание молодоженов - показ слайд-шоу из фотографий с предсвадебной прогулки на торжественном вечере;
- Подобран визажист для невесты (Чайдак Юлия);
- Проведена предсвадебная фотосессия. Ввиду нелётной погоды, которая в течение двух недель перед празднованием Дня Города удивляла даже видавших многое хабаровчан, съёмка была проведена, отконвертирована и смонтирована в слайд-шоу за один вечер.



- Проведена закупка материалов для оформления банкетного зала;
- Составлен проект свадебного дня

  Свадебный день начался активно, как всегда: подружки невесты волновались в ожидании кортежа жениха и выкупа, а Ирина тем временем готовилась)


 Встретив жениха и сделав несколько фотографий, мы поехали на регистрацию

  Через пару минут в комнату жениха и невесты заглянула ещё одна невеста))) Оказалось, это знакомая Ирины! Восторгу девушек не было предела) Не упустила случай сделать молодоженам приятность)

  А затем жених и невеста стали мужем и женой!!!
После прогулки мы направились в банкетный зал ресторана "Афалина", в котором наши Светланы трудились над оформлением)


Зона президиума оформлена аркой, декорированной розовой органзой и подхватами из розовых роз
 

Композиция из розовых роз (сорт "Голландия"), белых кустовых роз, гипсофилы и зелени на столе Антона и Ирины.



Композиции в форме сердца из белых кустовых роз со свечой, дополненная гипсофилой, зеленью и розовой розой на столах гостей)


Более подробный фотоотчет будет выложен немного позже)

Вокруг невесты всегда мамы, подруги и свидетельница. Но, по традиции, в 80% случаев, я шнурую корсет невесте, объясняю, как носить кринолин или помогаю "починить" ножки, натертые новыми свадебными туфлями. Всегда приятно слышать в конце вечера: "Танечка, что бы мы без вас делали?!")

Cherry's здесь: фотограф свадебного торжества Горлова Татьяна, флористика Доронина Светлана, ассистент флориста Света Александровна)

Не забывайте оставлять ваши комментарии и следите за новостями!:)

Комментариев нет:

Отправить комментарий