четверг, 20 июня 2013 г.

МК и Тренинг ДАРИИ БИКБАЕВОЙ!!!

Добрый день! С вами директор Арт-Центра Татьяна и сегодня я освещаю САМЫЙ КЛАССНЫЙ ПРОЕКТ нашего центра - организацию мастер-класса всемирно известного специалиста в области организации торжеств, Дарии Бикбаевой!

Начну с того, что звёзды подобной Дарии величины, - Ласло Габани, Александр Ноздрин - приезжают в Хабаровск достаточно редко. И если развитию фото искусства в нашем регионе активно содействует Дальневосточный Фотофорум*, то приезд Дарии как организатора и режиссера мероприятий, был в какой-то степени знаковым.

Решиться на организацию мк было непросто - подобного опыта у меня ещё не было, но неимоверное желание учиться пересилило - зайдя на сайт Дарии, я написала свою маленькую историю успеха и оставила заявку о том, что мы бы хотели пригласить её в наш город)

Через какое-то время мне приходит баннер)))


Это было классно и я занялась подготовкой)

Самым трудным оказалось, конечно же, собрать кворум. На рынке услуг широко представлены всевозможные агентства по организации мероприятий, а также множество специалистов. Но в этот день собрались самые лучшие!!! Вот наши герои)


Итак, большоое спасибо:

Коле Наддака и Скачкову Андрею за фото и видео съёмку)

Ане Скоблецкой - ты взорвала площадку!!!

Катеньке из Вишнёвого Варенья - супер энергичный человечек)

Наташе Леготиной за объективные вопросы)

Любимому фотографу Настюше Каганович)

Жене Мишталю за поддержку и помощь)

Саше Архангородскому за оперативность и новый кабель)

Рукодельницам Ане (Мастерская ручной работы), Свете и Варе ("Пешком над облаками") за новые идеи и впечатления)

Надежде (Corde) и Катерине (Orrizonte studio) за участие и хорошее настроение)

Большое спасибо Уралу Гарееву за информационную поддержку!

А также журналисту "Свадебного Хабаровска" Наташе)

А теперь несколько кадров с МК - моя репортажка)














  А это наше общее фото в конце первого дня - Мастер Класс "Свадебный бизнес от "А" до "Я"!!! Здесь и ниже фотографии Николая Наддака.

Второй день обучения представлял собой тренинг "Включите сердце и мозги". Дария рассказывала нам о том, как позиционировать себя как бренд. А затем каждый из участников презентовал собственный бренд. Дария оценивала наши выступления.

















В конце тренинга Дария дала интервью журналу "Свадебный Хабаровск"



Тренинг был очень насыщен эмоциями! Каждый из участников отлично презентовал себя, а затем Дария дала каждому рекомендации по улучшению бизнеса. Всё очень точно, развёрнуто. Процитирую ниже участников тренинга во Владивостоке:

"Завершился прекрасный день мастер-класса Дарии Бикбаевой!
Самое удивительное, с какой точностью Дария видит путь развития и творческий потенциал каждого человека!!! Делится опытом, дает дельные рекомендации и вдохновляет на развитие своего потенциала!!!!
С благодарностью, Владивосток!!!"

Лучше не скажешь!


А теперь немного о организации свадебного торжества.

На данный момент отношение к организатору двоякое: с одной стороны не вполне понятно, кто это и зачем нужен такой специалист, с другой - идея переложить все свадебные хлопоты на другие плечи весьма заманчива. Вот только компетентен ли организатор? Справится ли он с поставленной задачей, или доставит невесте ещё больше волнений?

В первую очередь,  свадебный организатор / распорядитель - это человек, которые обладает полной информацией о рынке свадебных услуг. Во-вторую, как ни странно, услуги этого специалиста значительно экономят бюджет торжества. Приглашая организатора на ваше мероприятие, вы получаете:

- только приятные хлопоты, а не забег на марафонскую дистанцию в процессе подготовки;
- весь комплекс консалтинга;
- объективную информацию о свадебном рынке и качестве услуг подрядчиков и специалистов, которых на данный момент великое множество;
- полное сопровождение торжества, начиная от первой встречи с организатором и заканчивая, собственно, свадьбой;

- СВАДЬБУ ВАШЕЙ МЕЧТЫ!!!

О работе организатора лучше всего говорят РЕКОМЕНДАЦИИ клиентов! Не стесняйтесь требовать их. Например, в нашем центре мы даём не только рекомендации о работе наших специалистов, но и обратную связь с клиентами.

Как правильно на презентации сказала Анна Скоблецкая: "Если у вас болит зуб, вы идёте к стоматологу. Если у вас мероприятие, вам нужен организатор".

Приходите к нам и подготовка к свадьбе станет волнующим ожиданием праздника! 

Мы приглашаем вас в наш замечательный офис по адресу: ул. Калинина, 132, офис 201!

Запись на консультацию по телефонам: 8924-202-63-64, 8914-547-60-12

__________________________________________________________________________________

* Дальневосточный Фотофорум - ежегодный обучающий семинар по фотографии. Приглашенные спикеры - фотографы, широко известные в России и за рубежом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий